Краска для бордюров

Краска предназначена для окраски твердых минеральных оснований: бордюров, асфальта. Не требует предварительного грунтования.
Свойства: обладает повышенной атмосферостойкостью. Высокая стойкость к УФ излучениям. быстро сохнет. Удобно наносится, не капает, не брызгает. Уникальный состав материала позволяет не наносить грунтовочный слой перед окраской.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Расход на 1 слой 120-140 г/м².
Разбавитель: вода, не более 5% от общего объема ЛКМ.
Материал поверхности применения: бордюры, асфальт.
Колеровка: колер красками и универсальными пигментными пастами на водной основе.
Способ нанесения: Наносить средство можно валиком, кистью, распылителем.
Время высыхания между 2 слоями не менее 3-х часов. До полного высыхания 48 часов.
Состав: акриловый латекс, технологические присадки, вода, молотый мрамор, фотостабилизатор.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Условия при нанесении: окрашиваемая поверхность должна быть сухой и чистой, температура поверхности, краски и воздуха должна быть не менее +8°С, а относительная влажность воздуха ниже 80%.
Предварительная подготовка и нанесение: перед применением зачистить основание до прочной поверхности. Дефекты поверхности заштукатурить. Краску тщательно перемешать. Наносить валиком, кистью или распылением.
Хранение и транспортировка: при температуре от +5°С до +35°С в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. В случае замораживания, разморозить в естественных условиях без механического и температурного воздействия. После размораживания тщательно перемешать.
Очистка инструментов: Инструмент промыть водой сразу после применения.
ОХРАНА ТРУДА: пожаро— и взрывобезопасна. Не допускать смешивания с другими ЛКМ и растворителями. Соблюдать стандартные меры предосторожности при работе с ЛКМ.
ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: Пустую тару утилизировать как бытовые отходы. Остатки материала не выливать в канализацию и водоемы.